Помогите задача по физике v (ноль) = 72 км/ч, v=36 км/ч, а=0,9 м/с, найти t-?. s-?

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:00
    0
    V=v0-at

    t = (v0-v) / a=11 сек

    S=v0*t - (at*t) / 2=165 м