Определить диапазон частот, соответствующих интервалу средних волн 250-600 м на шкале радиоприемника

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 10:09
    0
    V1=c/L1=3*10^8/250=12*10^5 Гц

    v2=3*10^8/600=5*10^5 Гц

    От 5*10^5 до 12*10^5 Гц