Какова мощность механизма, производящего работу 300 ДЖ, за 5 минут?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:31
    0
    А=300 Дж

    t=5 мин=300 с

    N=A/t

    N=300/300=1 Вт