Человек падает с вышки сколько он весит если его вес равен 78 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:57
    0
    Дано m=78 кг P - ?

    если человек падает свободно то a=g

    P=m * (g-a) = m*0=0

    Ответ P=0 - невесомость