Амплитуда свободных колебаний поршня равна 0,5 м какой путь прошл это тело за 5 периодов кодебаний

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:29
    0
    За один период поршень проходит s=2 А=0.5*2=1 [м]

    за 5 периодов S=N*s=5*1=5 [м]