Найти КПД тепловой машины если холодильник забирает 300 кДж тепла, а нагреватель отдаёт 500 кДЖ

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 00:37
    +1
    КПД = (Q1-Q2) / Q1=500-300) / 500=0,4

    КПД=40%