Отпределите энергию фотона в Эв длина волны которого 500 нм

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 23:20
    0
    E=h*c/л=6,6*10^-34*3*10^8 / (500*10^-9) = 4*10^-19=2.5 эВ