500 см в кубе сколько метров в кубе?

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:57
    0
    1 куб. м = 100^3 куб. см = 10^6 куб. см

    500 куб. см = 500/10^6 = 5/10^4 = 1/2000 = 0,0005 куб. м
  2. 29 ноября, 19:47
    0
    1 куб. см. = 0,01*0,01*0,01 куб. м

    Итак, 1 куб. см=0,000001 куб. м.

    Таким образом 500 куб. см = 0,0005 куб. м.