Тело брошенно вертикально вверх с высоты h1=40 м с начальной скоростью, модуль который v0=4,0 м/с. на какой высоте окажется тело через промежуток времени t=2,0c

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:09
    0
    H2=v0t-gt^2/2

    h=h1+h2

    h2 = 4 м/с * 2 с - 10 м/с*с * 4 с/2 = - 12 м

    h=40 м-12 м=28 м