E=50 sin10^3 пt

Нужно наити амплитуда, период, частоту, фазу и начальную фазу

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:32
    0
    E=Em*sin (w*t+ф0)

    E=50*sin10^3*pi*t

    Em=50 В

    w=10^3*pi рад/с v=w/2*pi=500 Гц

    T=1/v=1/500=2*10^-3 c

    фаза 10^3*pi*t

    ф0=0