При прохождении 30 Кл электричества по проводнику совершается работа 600 Дж при напряжении ...

0,05 В? 20 В? 0,05 А? 20 А?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:06
    0
    А=Q*U

    U=A/Q=600/30=20 В

    ОТвет U=20 В