При прохождении 5 Кл электричества по проводнику совершается работа 1 к Дж при напряжении ...

5000 А? 200 А? 200 В? 5000 В?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 07:49
    0
    U = 200 В

    так как U=A/q=1000/5=200 В