При прохождении 5 Кл электричества по проводнику совершается работа 1 к Дж при напряжении ...

1 В? 11 В? 1,2 В? 30 В?

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:44
    0
    A=1000 Дж

    A=Q*U

    U=A/Q=1000/5=200 В

    правильного ответа НЕТ