мотоциклист едет первую половину пути со скоростью 90 км. ч а следущие три часа двигался со скоростью 70 км. ч. найдите сред. скорость мотоцикла на всем пути

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 13:55
    0
    Vcp = 2*V1*V2 / (V1+V2)

    Vср = 2*90*70 / (90+70) = 78,75