Лампу сопротивлением 4.22 Ом и резистор сопротивлением 1.58 Ом соединили последовательно. Определите их общее сопротивление

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:15
    0
    R=R1+R2

    R=4,22+1,58=5,8 Ом