Вычислите силу давления на крыло самолёта длиной 849 см, шириной 170 см при нормальном атмосферном давлении

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 20:33
    0
    F=p*s=760*133,3*8,49*1,7=1,46*10^6 H