Камень бросили в колодец вертикально вниз без начальной скорости. Через 5 с услышан звук его падения. Определите глубину колодца.

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:24
    0
    Формула H = (g*t2) / 2, значит, чтобы найти глубину, нужно вычислить Н = (10*25) / 2=125 м Ответ: 125 метров глубина колодца