Сколько метров никелиновой проволоки сечением 0,1 мм потребуется для изготовления реостата сопротивленинием 360 Ом?

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:42
    0
    R=p*L/s

    L=R*S/p=360*0,1/42*10^-2=85,7 м