Стальной трос подъемного крана выдерживает силу натяжения F=5 кН. Какой максимальный груз он может поднять с ускорением а=1,5 м/с2

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:11
    0
    F=ma. m=F/a=5000/1.5=3333.3