За 10 минут на электроде при электролизе выделилось 11,2 грамма серебра, определить силу тока

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:04
    0
    Согласно 1 закону Фарадея m=kIt I=m/кt I=0,0112/600*k