Тело движется равномерно вдоль оси ОХ. Модуль скорости тела равен 36 км/ч. начальная координата равна 20 м. Найдите положение тела через 4 секунды. Чему равен пройденный путь?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:13
    -1
    Уравнение движения x=x0+Vx*t

    x=20+10^t

    x (4) = 20+10*4=60 м

    Sx=x-x0=60-20=40 м