тело движется равномерно против оси ОХ Модуль скорости равен 36 км/ч Начальная координата равна 20 м Координата тела через 4 с и путь пройденный телом за это время соответственно / решение просьба

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:01
    0
    36 км/ч=10 м/c

    S=u*t=4*10=40 м

    кордината будет = - 20 м

    путь равен = 40 м