С какой силой взаимодействуют между собой 2 заряда по кл 1 на расстоянии 1 км

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:59
    0
    F=k*q^2/R^2=9*10^9*1^2/10^6=9*10^3 Н