Подъезжая к уклону, велосипедист имел скорость 3 м/с. Определите длину спуска, если движение по нему происходило с ускорением 0,4 м/с2 в течении 5 с.

Какой формулой пользовались?

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:01
    0
    S=V0*t+a*t^2/2=3*5+0,4*25/2=20 м