Сокол пикируя с высоты на свою добычу достигает скорости 100 м/с. Определите эту высоту. Падение считать свободным

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 12:37
    0
    S = (V2-Vo2) / 2 а

    Vo=0

    s=V2/2 а

    s=10000 / (2*10) = 500 м