Стальна деталь массой 500 г при обработке на стаканом станке нагрелась на 20 градусов. какое количество теплоты для этого необходимо

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 01:39
    0
    Q = c*m*Δt

    Q = 462*0,5*20 = 4'620 Дж.