Вычислите сопротивление двухпроводной линии электропередач протяженностью 5 км, если она выполнена железным проводом сечением 10 мм2

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 15:55
    0
    Сопротивление двух проводов по всей длине R=2*p*L/S=2*12*10^-2*5*10^3/10=120 Ом