Перевести в м2 0,37 дм3; 25 л в м3; 0,6 дм3; 54 км/ч в м/с; 0.3 г/см3 в кг/м3; 400020 дж в кдж; 40 минут в час

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:30
    0
    0,37 дм³ = 0,00037 м³

    25 л = 25*10⁻³ м³ = 0,025 м³

    0,6 дм³ = 0,0006 м³

    54 км/ч=54*1000/3600 м/с=15 м/с

    0,3 г/см³ = 300 кг/м³

    400020 Дж=400,020*10³ Дж=400,02 кДж

    40 мин = 40/60 ч=2/3 ч (0,67 ч)