Определите скорость движения автомобиля (9 км/ч) в м/с

1) 10 м/с

2) 15 м/с

3) 1 м/с

4) 2,25 м/с

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:33
    0
    V=9 км/ч=9*1000/3600=2,5 м/с

    Правильного ответа среди перечисленных вариантов нет, но ближе всего ответ №4
  2. 28 января, 16:54
    0
    9000/3600=2,5 сек

    Нет правильного ответа