Фикика два автомобиля движустя навстречу друг другу со скоростями 20 и25 м/c чему равна скорость движения 2 го автомобиля в системе отсчета связанной с первым автомобилем чему равна скорость движения 2 го автомобиля в той же системе отсчета если автомобили движутся в одном направлении

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:48
    0
    В первом случае V=V1+V2=45 м/с

    Во втором V=V2-V1=5 м/с