Трактор, работая на вспашке, проходит расстояние 300 м за 1,5 мин. Какую мощность развивает трактор, есди сила сопротивления плугов 9000 н?

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:14
    -1
    P=A/t

    A=F*S

    A=9000*300=2700000

    P=2700000/90=30000 (Дж)