Какую работу выполняет электродрель ежесекундно если при напряжении 220 В сила тока 4 А

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:03
    0
    Дано:

    U=220B

    I=4A

    t=1c

    Найти: А

    Решение. А=I*U*t, A=4A * 220B * 1c=880 Дж

    Ответ: 880 Дж