Выразите в градусах Цельсия значение температуры: 4 к, 50 к, 673 к.

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:10
    0
    4 К-273=-269 С

    50 К-273=-223 С

    673 К-273=400 С

    перевод из К в С

    1 С=К-273 С