Точка начинает двигаться с начальной скоростью 4 м/с с ускорением 2 м/с^2. Найдите скорость и пройдённый путь через 4 секунды

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 15:36
    0
    V=v.+at

    s=vt+at*t/2

    v=v+at=4 м/c+2 м/с*2=12 м/c

    s=v. t+at*t/2=4 м/с*4cek+2*16/2=32 метров