Вычислите мощность машины, совершающей за 10 с работу 75 Дж

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 13:58
    0
    Дано: Решение

    t=10c N=A/t

    A=75 Дж N=75 Дж/10 с=7,5 Вт

    Найти:N-? Ответ: 7,5 Вт.
  2. 11 декабря, 14:04
    0
    Мощность=работа: время

    N=А/t

    N=75/10=7,5 Вт