Электрическая лампочка включена в сеть напряжением 220 В. Какой ток будет проходить через лампочку, если сопротивление ее нити 240 Ом?

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 03:25
    -1
    По закону Ома I=U/R=220/240=0,92 A