Бетонный блок для фундамента имеет объем 1,5 м3 (в кубе). Плотность бетона 2300 кг/м3 (в кубе). Найдите массу этого блока

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:42
    0
    P=m/V

    m=pV=1,5*2300=3450 кг