Каким количеством движения обладает частица массой 10 в минус 20 кг при движении со скоростью 10 в 6 м/c?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:02
    0
    P=m*V=10^-20*10^6=10^-14 кг*м/с