Какого значение периода электромагнитнитных колебаних в элеектрической цепи из конденсатора электроёмкостью 25 мкф и индунтивностью 12 мг?

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:58
    0
    T=2*pi*sqrt (L*C) = 6,28*sqrt (12*10^-3*25*10^-6) = 34,4*10^-4 c