Каков обьем подвешенногок динамометру груза, если ари его погружении в воду показание динамометра усеньшается на 1 н

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:06
    0
    FA=pgV

    V=FA/pg

    V=1 / (1000*10) = 0,0001 м3