Какую работу совершит подъёмник мощностью 2 кВт, поднимая груз на высоту 5 м со скоростью 2 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:20
    0
    A=N*t t=h/V A=N*h/V=2000*5/2=5000 Дж