Длина световой волны в некоторой жидкости 6*10^-7 м, а частота 4*10^14 Гц. Определите абсолютный показатель преломления этой жидкости

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:21
    0
    N=C/V=C/л*f=3*10^8/24*10^7=1,25