Стальное сверло массой 200 гр при работе двигателя нагрелось от 15 градусов до 115 градусов сколько энергии затрачено сколько энергии затрачено для нагревания сверла

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 02:12
    0
    Q=cm (t2-t1) = 460*0.2 (100) = 9200 Дж