Q=cm (t2-t1)

t1=

t2=

cm=

Напишите формулы

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:52
    0
    T1=Q/cmt2

    t2=t1-Q/cm

    cm=Q/t1t2
  2. 23 февраля, 08:12
    0
    T1 = t2-Q/cm

    t2=t1+Q/cm

    cm=Q / (t2-t1)