какую силу сопротивления преодолевает автомобиль, если его мощность 60 кВт и он двигается со скоростью 20 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:01
    0
    P=F*V

    F=P/V; F=60000/20=3000 H