Начальная скорость тела равно 2 м/с его ускорение равно 0.5 м/с^2. Во сколько раз увеличится скорость тела на пути 32 м?

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:00
    0
    V^2=V0^2+2*a*S=4+2*0,5*32=36 м/с V=6 м/с

    V/V0=6/2=3 м/с