Задача. отражёный от цели сигнал был принят радиолокатором через 2*10 в - 4 степени после посылки. Найдите расстоние до этой цели в момент радиолокации. готовое решение

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:06
    0
    Анализ:

    S=U (звука) * t/2

    Решение:

    S=333*2*10 (-4) / 2 = 0,0333 (м) = 3,3 (см)