Определить в Эв энергию фотона желтого света, частота которого 5*10^14 Гц

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:52
    0
    E=h*v=6,63*10^-34*5*10^14=3,32*10^-19 Дж=2 эВ