Пуля массой 9 о вылетает из ствола винтовки со скоростью 800 м/с. какова ее кинетическая энергия?

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:34
    0
    K=mv^2/2 = 0.009*800*800/2=2880 Дж