Какова мощность электродвигателя который за 10 мин совершает работу 240 кдж

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:56
    0
    T=600 с А = 240000 Дж

    N=A/t N=400 Вт
  2. 25 июля, 16:20
    0
    t=600 c A=240*10^3 Дж

    P=A/t=240*10^3/600=400 Вт